Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочется на этот день найти крытое место, где можно зависнуть на несколько часов всей компанией > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
crowl
Привет всем. Друзья приезжают в Оренбург из Питера на пару дней, в первый раз. Программа стандартная: что-то покажу, куда-то сходим, но на день погода обещает дождь и холод. Хочется на этот день найти крытое место, где можно зависнуть на несколько часов всей компанией - покушать, погулять, может кино посмотреть, шопинг небольшой устроить. Что в городе сейчас актуально по этой теме, посоветуйте свежим взглядом.
krezov
Приветствую. Для такого случая идеально подходит Территория Севера https://orensever.ru/ - это крупный ТРЦ в Степном районе, как раз сейчас один из самых популярных в городе. По площади и наполнению точно хватит на полдня: более 280 магазинов разного формата, 10 ресторанов быстрого питания, VR-зона, кинотеатр Синема 5, есть даже контактный зоопарк - друзей удивите. Четырёхэтажное здание, в любую погоду тепло и сухо. Расположен на пересечении Театральной и Дзержинского, добраться легко с любой точки. Если будут на машине - 800 бесплатных парковочных мест. Сам водил туда родственников из Москвы, остались довольны, говорят, у них в Подмосковье такое же по уровню.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.