Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авторизация пользователей по звонку > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
УчилкаЯ
Кто перешел с смс на звонки при авторизации, как решились? Видим много предложений, цифры красивые – и ответ быстрей, и стоимость ниже. Однако гарантий конкретных никто не дает и этот момент смущает. Не хотелось бы перейти, а потом пожалеть и еще раз платить за возврат.
Обнимашка178
Да, авторизация по звонку вместо смс https://voicepassword.ru действительно выгодней. Особенно если у вас с день уходит больше десяти сообщений – там сумма экономии будет внушительной. Что касается удобства – вы зря сомневаетесь. Да, нужна будет привычка, но в целом звонки по своей сути удобнее, чем сообщения. Тем более, что вы сообщения можете не отключать насовсем, оставить просто резервным способом подтверждения.
PashaCad
Очень удобная услуга и мне такая для бизнеса точно понадобится. Так-то могу ещё посоветовать что такое переадресация вызова https://gravitel.ru/blog/tekhnologii/chto-t...ov-na-telefone/ . Вот блог нашёл, тоже Вам полезно будет. Узнайте как переадресовать звонки, которые поступают. Это легко настраивается и подключается. Очень даже удобно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.